Kontakt

Ihre Ansprechpartner

AGENTUR

Beratung / Agentur

Anika Wuttke, Geschäftsführung
awuttke@creart.de
Tel. +49 (0) 661 / 25111-12

Philipp Maul
pmaul@creart.de
Tel. +49 (0) 661 / 25111-18

Kathinka Gröger
kgroeger@creart.de
Tel. +49 (0) 661 / 25111-15

Beratung / Schwerpunkt Screen

Sonja Neidhardt
Geschäftsführung COM.POSiTUM
sneidhardt@compositum.de
Tel. +49 (0) 661 / 25111-80

Beratung / Öffentlichkeitsarbeit

Tamara Burkardt
tburkardt@creart.de
Tel. +49 (0) 661 / 25111-45

PRODUKTION

Beratung / Produktion

Torsten Gröger, Prokurist
tgroeger@creart.de
Tel. +49 (0) 661 / 25111-22

Uwe Lind, Prokurist
ulind@creart.de
Tel. +49 (0) 661 / 25111-21

Geschäftsführung

Jennifer Neidhardt, Geschäftsführung
jneidhardt@creart.de
Tel. +49 (0) 661 / 25111-0

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

* Pflichtfelder


Personendaten
Kontaktdaten
Mitteilung
Datensicherheit

Hinweis:
Bitte beachten Sie, dass Ihre Daten zum Zweck der Kontaktaufnahme gespeichert werden. Ihre Daten werden vertraulich behandelt und nicht an Dritte weitergegeben.

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.

Abbrechen Absenden

Wo wir zu Hause sind

Die Werbeagentur.
Die Multimediaagentur.

Lindenstraße 37a
36037 Fulda

Die Werbeproduktion.
Lindenstraße 30 + 32
36037 Fulda

Das Film- /Fotostudio.
Petersberger Straße 18c
36037 Fulda